ФЗ-№273-ФЗ (ред. от 15.02.2016) - О противодействии коррупции
ИД=40298
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ Детский сад №14.
О комиссии по спорам.
Положение О комиссии по противодействию коррупции.
Положение О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников МБДОУ.
Положение Об антикоррупционной политике МБДОУ.
Приказ О назначении ответственного за антикоррупционную политику ДОО.
Приказ О создании антикоррупционной комиссии в ДОО.
Приказ О создании Комисси по соблющению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов.
Приказ об утвеждении порядка уведомления работодателя о фактах к совершению коррупционных правонарушений.
Приказ Об утверждении Положения о конфликте интересов в МБДОУ.
Приказ Об утверждении Положения об антикоррупционной политике.
Приложение №3 Перечень типовых ситуаций конфликта интересов и порядок их разрешения в Учреждении.
ИД=40298
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера за 2017г.

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок героев 14 Касимов Портал Госуслуг