Международный день семьи.

Семья – это замок, уют и покой.

Тепло половинки для сердца родной.

Смех деток, забота, любовь, доброта.
Семья – это дом, где смеется душа!
Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена.
Сегодня 15 мая старшая группа "Почемучки" весь день посвятили празднику " День семьи" Во время  просмотра презентации дети познакомились немного с историей праздника , сравнивали свои семьи с теми какие видели на экране. Рассказывали о традициях  семей. Пели песни, читали стихотворения посвящённые семье. Затем занялись изготовлением ромашек , на каждом лепестке, которой  написано пожелание. Тем самым акция " Подари ромашку"  прошла трогательно и душевно. Ромашки дети подарили сотрудникам ДОУ . А вечером своим родителям.
Мы желаем мира, добра, семейного благополучия каждой семье!
#ГодСемьи2024

Опубликовано: 15.05.2024 | Просмотров: 55