Театр приехал в детский сад!

19 апреля, музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал театра.
«Театр-это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…» (Б. М. Теплов)
Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста, который привлекает детей  своей яркостью, красочностью, динамикой.
К нам в ДОУ приехала творческая группа
  "В гостях у сказки"
Ребята, затаив дыхание, ожидали выступление. Сказочные декорации, куклы, красивая, веселая музыка зачаровали детей. Дети внимательно наблюдали за героями сказки и принимали активное участие. Вместе с ними играли, отвечали на вопросы и помогали поступать правильно. Теплую, доверительную поддержку детишек чувствовали актеры спектакля и каждый герой старался показать все свои ярчайшие краски характера. Кукольный спектакль был очень интересным, поучительным. Провожая героев сказки громкими аплодисментами, ребята выразили желание снова принять в гости понравившийся кукольный театр.

Опубликовано: 19.04.2024 | Просмотров: 32

ds14.kasimov@ryazan.gov.ru