Подготовка учреждения к учебному году

Коллектив МБДОУ "Детского сада №14" "КоЛоКоЛьЧиК "выражает огромную признательность нашим дорогим родителям за помощь в подготовке учреждения к началу нового учебного года!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывчивость, за то, что несмотря на занятость, нехватку времени, Вы нашли возможность принять участие в делах сада!!!

Особую благодарность выражаем:

Гердаевой Анне Васильевне, Гердаеву Роджабу Исмаил оглы, Баранову Дмитрию Владимировичу, Денисову Александру Михайловичу, Кияеву Денису Васильевичу, Костину Денису Юрьевичу, Лапшину Дмитрию Викторовичу, Певцовой Александре Викторовне,Максимову Максиму Анатольевичу, Поликше Александру Евгеньевичу, Филимонову Роману Викторовичу, Миронову Алексею Валерьевичу, Анашкину Сергею Викторовичу,Борисову Дмитрию Сергеевичу, Борисовой Юлии Андреевне, Родиной Алёне Алексеевне, Ганину Виталию Николаевичу, Ефимову Антону Анатольевичу, Кузнецовой Татьяне Михайловне, Черновой Любови Владимировне,Юсову Виталию Вячеславовичу, Фединой Татьяне Петровне, Шулапову Андрею Васильевичу, Якушеву Илье Александровичу, Смыкову Александру Викторовичу, Дятчину Владимиру Юрьевичу, Дятчиной Татьяне Владимировне, Сучковой Александре Валерьевне, Гапичу Алексею Михайловичу, Курнухину Дмитрию Владимировичу!!!!

Желаем Вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Опубликовано: 09.08.2023 | Просмотров: 81