Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №14» Тел.: 8(49131)2-25-65
E-mail: ds14.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14» муниципального образования – городской округ город Касимов

Колокольчик

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День отца в саду
День отца в саду

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

Наш "Детский сад №14" "КоЛоКоЛьЧиК" не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ "Мой любимый папа", мастер-класс "Сюрприз для папы", видеооткрытка "С днем отца", фотоакция "Один в один". Наши ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Опубликовано: 14.10.2022 | Просмотров: 101
Access denied for user 'vault.databases.dictionary.username'@'localhost' (using password: YES)
Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(49131)2-25-65
ds14.kasimov@ryazangov.ru

Контакты учреждения

8(49131)2-25-65



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце