Фестиваль в Центре культурного развития

17 ноября в Центре культурного развития было многолюдно, звучали русская и татарская речь, песни и стихи народов, населяющих Россию.

В фойе Центра культурного развития разместились площадки «Национальная палитра вкусов» и «Национальный костюм».

Открыли Фестиваль самые юные его участники – воспитанники детского сада № 14 приветствовали гостей русской народной песней "У самовара".

И с первых аккордов малышей поддерживали аплодисментами.

Опубликовано: 17.11.2017 | Просмотров: 461

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Кубок героев 14 Касимов Портал Госуслуг