«Олимпийские легенды» в г.Касимове.

27 апреля город Касимов принимал гостей в рамках Всероссийской программы «Олимпийские легенды детям и молодежи Рязанской области».
В составе делегации:

• руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Наталья Николаевна Боярская,
  • президент фонда им. В.М. Боброва, выдающегося советского футболиста и хоккеиста Елена Николаевна Боброва;
  • Заслуженные мастера спорта – олимпийский чемпион по хоккею с шайбой Станислав Афанасьевич Петухов,
  • президент МСО «Спартак», вице-президент РСС, призер олимпийских игр по академической гребле Анна Борисовна Алешина;
  • двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Нина Николаевна Смолеева;
  • олимпийская чемпионка по волейболу Людмила Васильевна Жигилий;
  • трехкратный призер олимпийских игр по академической гребле Антонина Викторовна Зеликович;
  • призер олимпийских игр по конькобежному спорту Вера Ивановна Краснова,
  • призер олимпийских игр по футболу Сергей Ольшанский.

В ходе визита Олимпийские чемпионы встретились с тренерами и ведущими спортсменами областной и муниципальной ДЮСШ, преподавателями физического воспитания образовательных учреждений, руководителями учреждений физкультурно  - спортивной направленности, с обучающимися школ и профессиональных образовательных учреждений города, с юными любителями физкультуры и спорта – дошкольниками.
Встречи, организованные в ФСК «Лидер», педагогическом колледже, в школе №6 им адмирала А.П.Авинова и на открытой спортивной площадке, прошли в очень теплой, доверительной, располагающей к общению, атмосфере.
Олимпийские легенды вручили дипломы и медали лучшим спортсменам и тренерам, делились секретами своих спортивных достижений, заряжали энергетикой и зажигали Олимпийским огнем.
Дети нашего детского сада №14  тоже присутствовали  на встрече с Олимпийскими  чемпионами в педагогическом колледже. Приняли активное участие в спортивном празднике. Были очень довольны знакомству с чемпионами.

Опубликовано: 02.05.2017 | Просмотров: 924

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Кубок героев 14 Касимов