Осенний калейдоскоп

Волонтёры отряда «Факел» посетили МБДОУ «Д/С№14». Студенты 3 курса специальности Дошкольное образование провели с детьми старшего возраста спортивную программу под названием «Осенний калейдоскоп». Юные спортсмены вместе с героями популярных мульфильмов соревновались в быстроте, силе, ловкости. В заключении спортивных соревнований все участники получили сладкие призы.

Опубликовано: 13.11.2016 | Просмотров: 674

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок героев 14 Касимов Портал Госуслуг