Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Шемякина Татьяна Владимировна 11.12.2019

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 14 в лице заведующей Поповой Натальи Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Гапич Ирина Сергеевна 11.04.2019

Спасибо за доброе отношение к нашим детям!

Анонимно 10.01.2019

Сайт очень понравился.

Навигатор дополнительного образования Кубок героев 14 Касимов Памятные даты военной истории Портал Госуслуг
Отзыв успешно отправлен!